Брюки вельветовые женские Laguna Beach - Bolsa Chica Brown Corduroy – CON2026PSLBR

Джинсы
Код товару: CON2026PSLBR
 
    Дорослі розміри
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
Оберіть розмір
ОБЕРІТЬ РОЗМІР
КУПИТИ 975 грн
  • Брюки вельветовые женские Laguna Beach - Bolsa Chica Brown Corduroy
  • Брюки вельветовые женские Laguna Beach - Bolsa Chica Brown Corduroy
  • Брюки вельветовые женские Laguna Beach - Bolsa Chica Brown Corduroy
  • Брюки вельветовые женские Laguna Beach - Bolsa Chica Brown Corduroy

Laguna Beach – знаменитый американский бренд одежды из денима.

Основанная в ноябре 2007 года, Laguna Beach зарекомендовала себя как компания высокого класса джинсовой одежды. Laguna Beach сочетает в себе страсть и новшество, гордясь подлинными дизайнами и местным вдохновением. Признанная по большей мере за ее джинсовые ткани, коллекции компании предлагаются в различных цветовых оттенках, с разнообразным карманным дизайном и украшениями. Названия присвоены в честь южного Калифорнийского пляжа – воплощение прекрасного района "солнце, прибой и песок".

Запущена знатоками хлопчатобумажной ткани Стивом и Кристиной Ким, компания Laguna Beach предлагает премиальный джинс, который создан для тех, кто хочет иметь шикарный вид наряду с непринужденностью. Многие вещи компании украшены рисунками и камнями Сваровски.
Сегодня этот бренд джинсовой одежды расширил свой ассортимент изделий, который теперь включает рубашки, футболки, куртки и толстовки.

С момента основания компания Laguna Beach получила быструю популярность и прочную репутацию его джинсовой ткани ручной работы и дизайна среди знаменитостей, которые включают Britney Spears, Snoop Dogg, Fabulous и бросок Beverly Hills 90210, наряду с бесчисленными знаменитыми стилистами, которые украшают коллекцию. Бренд Laguna Beach в настоящее время доступен в более чем 500 бутиках по всей стране, а также продается во многих интернет-магазинах.

Laguna Beach - Штаны вельветовые Женские - Womens Bolsa Chica Brown Corduroy – CON2026PSLBR заказать от качественного производителя Laguna Beach по доступной цене в магазине обуви tktimport.com. Джинсы на любой вкус с доставкой по Киеву и всей Украине. Смотрите и заказывайте также, одежду у нас в каталоге tktimport.com. Позвоните прямо сейчас нашим экспертам на телефонный номер +38 (067) 549-4132 и мы оперативно доставим Джинсы жителям городов: Полтава, Ужгород, Каменец-Подольский

 
(050)962-7882
(067)549-4132
Є питання? Зв'яжіться з нами. Ми допоможемо!
TKT Import .

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК $3!
Потратьте их на любую покупку
в нашем интернет-магазине!